КРАСНОЯРСКАЯ ЛЕСНАЯ ШКОЛА

Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости сайта!

Школа сегодня - это современное инновационное учреждение, обеспечивающее своим ученикам получение качественного образования.

Наша школа имеет статус санаторного учреждения для детей, нуждающихся в длительном лечении.

Обучение в школе - это замечательная возможность реализации и развития духовного и творческого потенциала, занятия в различных спортивных секциях и кружках, подготовка к поступлению в профессиональные учебные организации.

Администрация и педагогический коллектив школы стремятся к тому, чтобы КСОУ "Красноярская лесная школа" в полной мере отвечала вопросом образования, воспитания и оздоровления 21 века.

Надеюсь, вы сможете найти интересующую вас информацию на нашем официальном сайте, а мы, всвою очередь, постараемся в полной мере отразить разнообразие жизни школы на его страницах.

Директор школы Ирина Николаевна Федорец

Всю информацию о жизни нашей школы вы найдете в разделе

"НОВОСТИ" или перейдите по этой ссылке:

Калейдоскоп событий

Новогодний спектакль "Снежная королева"

Экстремалы удачи 2017

Поездка в "АВС- club"

Туристический слёт 2017

Рождественская благотворительная ярмарка «В ожидании чуда»

Фестиваль детского творчества "Радуга талантов"

Сила Сибири 2017

"Школа детства"