ОРДОО "Витязь"

КРАСНОЯРСКАЯ ЛЕСНАЯ ШКОЛА

ОРДОО "Витязь"

Не спрашивай, что твоя Родина может сделать для тебя, — спроси,

что ты можешь сделать для своей Родины

Омская региональная детская общественная организация "Витязь" начала своё существование в августе 2011 года, получив свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации. Но работа с детьми была начата еще задолго до этого. Руководителем ОРДОО"Витязь" с момнета основания и по сей день является Николай Владимирович Лапко.

На занятиях формируется высокое патриотическое сознание, верность и любовь к своему Отечеству, повышение физического и духовно - нравственного развития обучающихся, определяющим способность проходить военную службу, готовность к выполнению конституционных обязанностей, воинского долга.

В течение года проводятся интересные открытые мероприятия: игры на местности, норматив на право ношения берета и многое другое.

Программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания.

А ну-ка, парни!

Кубок народного единства.

Черный берет.

Снайперские соревнования.